» » Pandora выпустила полный редизайн своего приложения для Android

Pandora выпустила полный редизайн своего приложения для Android
Pandora выпустила полный редизайн своего приложения для Android


Обычно мы оставляем все обновленные приложения Android для нашей еженедельной колонки Top 10 Android app updates, но в этот раз мы подумали, что полный редизайн приложения Pandora для Android заслуживает свой отдельный пост. Pandora вернулась...
Pandora выпустила полный редизайн своего приложения для Android


Обычно мы оставляем все обновленные приложения Android для нашей еженедельной колонки Top 10 Android app updates, но в этот раз мы подумали, что полный редизайн приложения Pandora для Android заслуживает свой отдельный пост. Pandora вернулась в строй и восстановила свои Android приложения на основе руководящих принципов Google, которые компания выложила в январе этого года.

Новый дизайн чувствует себя простым, интуитивно понятным и получил немного усовершенствований для Facebook, а также Пандора использовала эту модернизацию как возможность поставлять новые функциональные возможности для своих пользователей. Теперь пользователи имеют доступ к песням, из истории добавления, способность анализировать, оценивать и даже делать закладки для песен, которые они уже слушали. В Pandora также интегрированы тексты песен, биографии артистов и предложения для подобных композиций или исполнителей.



Хотя большинство новых функций делают приложение более приятным, Pandora удвоила внизу количество объявлений, они разбросаны по всему приложению. Из того, что мы можем сказать, на экране объявления всплывают намного чаще, чем раньше. Даже если вы закроете одно из объявлений, Pandora отображает его на панели в нижней части экрана, что способствует «Pandora One для объявлений без прослушивания«. Мы знаем, что Pandora должна зарабатывать деньги, но количество объявлений на переработанном приложении кажется чрезмерным.

Если вы не использовали приложение Pandora до обновления, мы рекомендуем дать ему шанс прижиться на вашем устройстве. В нем еще есть некоторые возможности для совершенствования, но разница между старым приложения и измененным новым, как день и ночь.

Скачать приложение можно в магазине Google Play




- 1 709 27.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.