» » Сотрудники Facebook понимают насколько ужасно их приложение для Андроид

Сотрудники Facebook понимают насколько ужасно их приложение для Андроид
Сотрудники Facebook понимают насколько ужасно их приложение для Андроид


В то время как версия Facebook для IOS, возможно, получила значительное улучшение родного приложения сегодня, Android пользователи все еще придерживаются приложения ужасного качества. Поступают постоянные жалобы...
Сотрудники Facebook понимают насколько ужасно их приложение для Андроид


В то время как версия Facebook для IOS, возможно, получила значительное улучшение родного приложения сегодня, Android пользователи все еще придерживаются приложения ужасного качества. Поступают постоянные жалобы, насколько страшное Android приложение, и что еще хуже, Facebook об этом знает. Так как же они планируют его исправление?

Сложилось ощущение, что разработчики используют старый термин, используемый в технологическом секторе известный как «dogfooding» для русского читателя более понятный, как «кормление завтраками». «В бизнесе программного обеспечения, это относится к сотрудникам компании, которые используют свои собственные продукты для изучения пользовательского опыта. По данным издания Business Insider, журналист которого разговаривал с "горсткой экс-фейсбукеров и другими, знакомыми с планами Facebook," это именно то, что Facebook делает для того, чтобы улучшить свое Android приложение.

Сотрудников Facebook осуждают в некоторых ситуациях, потому как использование приложения на Android устройствах очень неудобно, да и просто потому, что приложение Android ужасное. Facebook осознает насколько плохо их приложение и если разработчики должны использовать приложение Android, то им на самом деле придется работать, чтобы сделать его таким, что бы они сами хотели его использовать. Это абсолютно блестяще.

Остается лишь надеется, что разработчики на личном опыте убедятся насколько ужасно медленно и подвержено ошибкам приложение Facebook для Android, и не заставят долго ждать простых пользователей, исправив все ошибки.




- 1 063 27.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.