» » Популярный антивирус Avast Mobile Security 2.0 уже в Play Store

Популярный антивирус Avast Mobile Security 2.0 уже в Play Store
Популярный антивирус Avast Mobile Security 2.0 уже в Play Store
Разработчики из Avast Software продолжают активно развивать функциональность популярного антивирусного пакета Avast Mobile Security для устройств на платформе Android. На днях в Google Play Store была представлена новая версия продукта с порядковым номером 2.0 что включает в себя целый ряд усовершенствований. В новой версии пакета Avast Mobile Security чешские разработчики предложили пользователям новый информативный виджет для[]
Популярный антивирус Avast Mobile Security 2.0 уже в Play Store

Разработчики из Avast Software продолжают активно развивать функциональность популярного антивирусного пакета Avast Mobile Security для устройств на платформе Android. На днях в Google Play Store была представлена новая версия продукта с порядковым номером 2.0 что включает в себя целый ряд усовершенствований.
В новой версии пакета Avast Mobile Security чешские разработчики предложили пользователям новый информативный виджет для размещения на рабочем столе, улучшенную адаптацию интерфейса для работы на планшетных ПК, функции контроля за передачей данных при Wi-Fi или 3G-подключении и множество других полезных функций.

Отдельного упоминания заслуживает реализация управления смартфоном с помощью веб-интерфейса, что в случае потери или кражи устройства позволит пользователю быстро определить местоположение девайса и удаленно стереть данные.
Естественно, пакет Avast Mobile Security прекрасно справляется и со своими основными обязанностями по сканированию системы на предмет вредоносного ПО, а функция SiteCorrect сканирует вводимые пользователем URL-адреса, автоматически исправляя наиболее распространенные ошибки.
Отметим, что пакет Avast Mobile Security является одним из наиболее популярных антивирусных приложений в Play Store с множеством положительных отзывов и более 8 миллионов пользователей.


Софт, для, Android, Популярный, антивирус, Avast, Mobile, Security, уже, Play, Store


- 1 647 23.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.