» » GALAXY Tab 2 (7.0) Student Edition - сюрприз в 1 сентября от Samsung

GALAXY Tab 2 (7.0) Student Edition - сюрприз в 1 сентября от Samsung
GALAXY Tab 2 (7.0) Student Edition - сюрприз в 1 сентября от Samsung
Компания Samsung решила поздравить всех школьников и студентов с приближающимся началом нового учебного года и выпустила в продажу специальную версию планшета GALAXY Tab 2 (7.0) Student Edition Bundle. Всего за 250 долларов США южнокорейский производитель предлагает приобрести комплект, в который, кроме непосредственно планшета GALAXY Tab 2 в белом цвете, входит клавиатурная док-станция и специальный[]
GALAXY Tab 2 (7.0) Student Edition - сюрприз в 1 сентября от Samsung

Компания Samsung решила поздравить всех школьников и студентов с приближающимся началом нового учебного года и выпустила в продажу специальную версию планшета GALAXY Tab 2 (7.0) Student Edition Bundle. Всего за 250 долларов США южнокорейский производитель предлагает приобрести комплект, в который, кроме непосредственно планшета GALAXY Tab 2 в белом цвете, входит клавиатурная док-станция и специальный USB-переходник для подключения периферии.
Напомним, что планшет Samsung GALAXY Tab 2 представляет собой 7-дюймовое решение на базе LCD дисплея Super PLS с разрешением 1024 x 600 и плотностью пикселей 170ppi. Внутри установлен двухъядерный гигагерцевый процессор, гигабайт оперативной памяти и встроенный накопитель на 8 Гбайт. Девайс оснащен слотом для карт памяти microSD и аккумулятором емкостью 4000 мАч.


Интегрированная 3 Мпикс. камера поддерживает съемку видео в HD разрешении при 30 кадрах в секунду. Кроме того, в устройстве есть фронтальная VGA-камера для видеозвонков.


Новости, Android, GALAXY, Tab, Student, Edition, сюрприз, сентября, Samsung


- 1 428 20.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.