» » Dolphin Browser первым смог пройти HTML5-тест Ringmark

Dolphin Browser первым смог пройти HTML5-тест Ringmark
Dolphin Browser первым смог пройти HTML5-тест Ringmark
Технология HTML5 сегодня активно внедряется, заменяя Flash в сети интернет, и мобильный сегмент в этом смысле старается не отставать от ПК и других ведущих платформ. Разработчики, появилась на днях в Google Play новой бета-версии браузера Dolphin Browser, поспешили сообщить об успехах, достигнутых ими по работе с HTML5. Сообщается, что новый Dolphin Browser стал первым мобильным[]
Dolphin Browser первым смог пройти HTML5-тест Ringmark

Технология HTML5 сегодня активно внедряется, заменяя Flash в сети интернет, и мобильный сегмент в этом смысле старается не отставать от ПК и других ведущих платформ. Разработчики, появилась на днях в Google Play новой бета-версии браузера Dolphin Browser, поспешили сообщить об успехах, достигнутых ими по работе с HTML5.
Сообщается, что новый Dolphin Browser стал первым мобильным решением интернет-обозревателем, которому удалось пройти тест Ringmark, разработанный Facebook специально для оценки производительности браузеров при работе с HTML5. Условно все тесты в Ringmark разделены на три «круга»: 0 1 и 2 успешно завершить которые, до недавнего времени, не удавалось ни одному из существующих мобильных браузеров.


По данным команды разработчиков, в новой версии Dolphin кардинально улучшена обработка всех составляющих протокола HTML5 а также WebRTC, XMLHttpRequest2 IndexdDB и другими вещами.


Софт, для, Android, Dolphin, Browser, первым, смог, пройти, HTML5, тест, Ringmark


- 1 167 19.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.