» » Энтузиасты портируют Doom 3 на платформу Android (видео)

Энтузиасты портируют Doom 3 на платформу Android (видео)
Энтузиасты портируют Doom 3 на платформу Android (видео)
Новость о прекращении разработки студией id Software всех своих мобильных проектов огорчила многих поклонников жанра FPS, однако, нашлись и тек, кто не стал отчаиваться и затеял портирование легендарных игр на платформу Android собственными силами. На днях пользователь под ником kkszysiu выложил на YouTube ролик, демонстрирующий работу популярной игры 2004 года выпуска DOOM3 на базе смартфона[]
Энтузиасты портируют Doom 3 на платформу Android (видео)

Новость о прекращении разработки студией id Software всех своих мобильных проектов огорчила многих поклонников жанра FPS, однако, нашлись и тек, кто не стал отчаиваться и затеял портирование легендарных игр на платформу Android собственными силами.
На днях пользователь под ником kkszysiu выложил на YouTube ролик, демонстрирующий работу популярной игры 2004 года выпуска DOOM3 на базе смартфона HTC Desire HD. Сведений о проекте на данный момент практически нет, но судя по видео, разработчикам удалось добиться весьма серьезного прогресса, ведь экранные средства управления работают вполне адекватно, а частота кадров в секунду находится на уровне чуть более 25 fps.




Софт, для, Android, Энтузиасты, портируют, Doom, платформу, видео


- 1 916 10.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.