» » Rovio выпустит Angry Birds Space: Red Planet осенью

Rovio выпустит Angry Birds Space: Red Planet осенью
Rovio выпустит Angry Birds Space: Red Planet осенью
Совсем немного времени понадобилось игре Angry Birds Space, чтобы дождаться своего стомиллионного загрузки и стать бистропродаваемой игрой в мире, поэтому было очевидно, что на этом развитие «мегауспешного» игрового сериала не закончится. Как стало известно, разработчики из Rovio уже готовят продолжение под названием Angry Birds Space: Red Planet, которое появится ближайшей осенью. Краткое промо-ролик новой[]
Rovio выпустит Angry Birds Space: Red Planet осенью

Совсем немного времени понадобилось игре Angry Birds Space, чтобы дождаться своего стомиллионного загрузки и стать бистропродаваемой игрой в мире, поэтому было очевидно, что на этом развитие «мегауспешного» игрового сериала не закончится.
Как стало известно, разработчики из Rovio уже готовят продолжение под названием Angry Birds Space: Red Planet, которое появится ближайшей осенью. Краткое промо-ролик новой серии «злых птиц» доступен в сети уже сейчас, правда, большого количества подробностей о грядущем релизе он не оказывает. Зато, судя по названию, однозначно понятно, что действие игры будет разворачиваться на Марсе.


Также стоит напомнить, что до новогодних праздников финские разработчики планируют представить своеобразную версию Angry Birds, где игроку предстоит выступить на стороне свиней и защитить яйца, украденные у птиц.


Софт, для, Android, Rovio, выпустит, Angry, Birds, Space, Red, Planet, осенью


- 1 261 07.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.