» » EA анонсирует Real Racing 3

EA анонсирует Real Racing 3
EA анонсирует Real Racing 3
В то время, как одни разработчики и издатели оставляют сегмент мобильных игр, другие с успехом создают и предлагают пользователям все новые развлекательные проекты. К последним можно отнести тандем Electronic Arts и студии Firemonkeys, анонсированный на днях свой новый тайтл под названием Real Racing 3. Для новой части знаменитого гоночного сериала и основного оппонента серии Asphalt[]
EA анонсирует Real Racing 3

В то время, как одни разработчики и издатели оставляют сегмент мобильных игр, другие с успехом создают и предлагают пользователям все новые развлекательные проекты. К последним можно отнести тандем Electronic Arts и студии Firemonkeys, анонсированный на днях свой новый тайтл под названием Real Racing 3.
Для новой части знаменитого гоночного сериала и основного оппонента серии Asphalt от Gameloft разработчики подготовили огромное количество лицензированных авто, а также графику самого высокого уровня, о чем можно судить по трейлеру, приведенным ниже.


Кроме автомобилей и впечатляющей графики практически консольного уровня, в Real Racing 3 игроков ждут самые популярные в мире реальные гоночные трассы включая Mazda Raceway Laguna Seca, Indianapolis Motor Speedway и даже легендарный Silverstone.
На данный момент игра все еще находится в стадии разработки и тестирования и точную дату релиза создатели пока не называют, но, скорее всего, на платформе Android Real Racing 3 мы сможем увидеть уже осенью.


Софт, для, Android, анонсирует, Real, Racing


- 1 254 07.08.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.