» » Google подтвердили, что возникло падение сервиса Google Talk

Google подтвердили, что возникло падение сервиса Google Talk
Google подтвердили, что возникло падение сервиса Google Talk


Если вы полагаетесь на Google Talk для услуг чата, у нас есть для вас плохие новости - Google подтвердили, что возникло падение сервиса Talk, и длилось, по крайней мере, несколько часов, и не предоставили четких сроков, когда может быть выполнено резервное копирование. Следующий рассказ будет в режиме реального времени...
Google подтвердили, что возникло падение сервиса Google Talk


Если вы полагаетесь на Google Talk для услуг чата, у нас есть для вас плохие новости - Google подтвердили, что возникло падение сервиса Talk, и длилось, по крайней мере, несколько часов, и не предоставили четких сроков, когда может быть выполнено резервное копирование. Следующий рассказ будет в режиме реального времени.

В 6:40 утра, статус Google Talk, был изменен на "нарушение службы", и через час изменился до полного отключения сервиса. Google заявили тогда, что "большинство пользователей" испытывают проблемы с сервисом, в виде сообщения об ошибках и другого "неожиданного поведения", хотя в том случае вы ещё могли войти в службу.

Последняя новость от Google была в 7:50 утра, когда компания заявила, что они в любую минуту ожидают от своих специалистов предоставления обновленной подробной информации о том, когда услуга будет возобновлена. Конечно, если учесть заявление Google часом ранее, что он предоставил бы уже нам эти детали, остается только предполагать, что никто не знает, когда именно услуга может быть возобновлена.

В 8:50 утра Google сделали объявление, которое не принесло никаких новостей - компания утверждала, что в 9:50 она предоставит больше информации по этому вопросу, что по существу является тем же самым посланием, которое мы уже слышали за последние несколько часов. Примечательно, что Google уже не говорят, что будет объявление, когда вопрос будет решен. До сих пор проблема не решена.

Еще один час пришел и ушел, а сообщение остается неизменным - Google проводит расследование, и будет иметь для нас объявление в ближайшее время. Тем не менее, некоторые пользователи Twitter сообщают, что Google Talk снова работает, так что кажется, что проблема могла быть, по крайней мере, уменьшена.

Google имеет некоторый прогресс. Мы обнаружили, что Google Talk работает нормально, и Google только что обновил статус службы, объявив, что "услуга уже была восстановлена для некоторых пользователей, и мы ожидаем разрешения проблемы для всех пользователей, в ближайшем будущем". Вскоре Google Talk был понижен обратно в статус "нарушение службы". Будем надеяться, что худшее уже позади.

И, наконец, мы имеем последнюю информацию для Вас. Судя по статусу на странице Google, сервис Google Talk был полностью восстановлен.




- 1 287 28.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.