» » IntelliRing - разумное управление громкостью звонка

IntelliRing - разумное управление громкостью звонка
IntelliRing - разумное управление громкостью звонка
Большинство пользователей смартфонов или даже обычных мобильных телефонов редко прибегают к изменению громкости сигнала вызова при изменении окружающей обстановки, что часто приводит к пропущенных в случае, когда владелец мобильного устройства находится в шумном месте и просто не слышит звонка. Приложение IntelliRing, рассчитано для работы на платформе Android позволяет решить эту досадную проблему. «Умный звонок»[]
IntelliRing - разумное управление громкостью звонка

Большинство пользователей смартфонов или даже обычных мобильных телефонов редко прибегают к изменению громкости сигнала вызова при изменении окружающей обстановки, что часто приводит к пропущенных в случае, когда владелец мобильного устройства находится в шумном месте и просто не слышит звонка.
Приложение IntelliRing , Рассчитанное для работы на платформе Android позволяет решить эту досадную проблему. «Умный звонок» автоматически устанавливает громкость звонка, основываясь на заранее заданных пользователем настройках, а также показаниях датчиков. Например, если пользователь находится в тихом помещении, то уровень громкости будет установлен на 3/7 а при прогулке в шумном месте IntelliRing выведет громкость на максимальный уровень.

IntelliRing - разумное управление громкостью звонка

Помимо анализа данных об окружающем шуме с микрофона IntelliRing задействует датчик приближения, чтобы выяснить, находится смартфон в кармане или нет. При этом, после удаления устройства из кармана мелодию автоматически уменьшен.
К другим функциям IntelliRing можно отнести управление звуками сообщений, а также специальный режим «деловой встречи», предусматривающий отключение звонка при расположении устройства на горизонтальной поверхности экраном вниз.


Софт, для, Android, IntelliRing, разумное, управление, громкостью, звонка


- 1 422 25.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.