» » Auralux: захватывающая мини-RTS под Android

Auralux: захватывающая мини-RTS под Android
Auralux: захватывающая мини-RTS под Android
В последнее время разработчики игр приучили пользователей Android до впечатляющей графике, визуальных эффектов, а также Angry Birds, но даже в такой ситуации остается место для абсолютно новых простых, расслабляющих, но в тоже время веселых и вызывают сильное привыкание проектов. Именно к таким можно отнести новую бесплатную игру под названием Auralux от разработчиков из Wardrum Studios
Auralux: захватывающая мини-RTS под Android

В последнее время разработчики игр приучили пользователей Android до впечатляющей графике, визуальных эффектов, а также Angry Birds, но даже в такой ситуации остается место для абсолютно новых простых, расслабляющих, но в тоже время веселых и вызывают сильное привыкание проектов. Именно к таким можно отнести новую бесплатную игру под названием Auralux от разработчиков из Wardrum Studios, ответственных за создание мобильных версий Max Payne и Grand Theft Auto III.
В двух словах сложно объяснить, в чем же состоит привлекательность Auralux. Приведенные скриншоты безусловно не дают представления о глубине и атмосферности проекта, поэтому лучшим способом оценить игру является непосредственное знакомство с ней на устройстве.

Auralux: захватывающая мини-RTS под Android

Декабрь Auralux можно отнести к жанру RTS (стратегия реального времени), правда, в отличие от детально прорисованных персонажей Warcraft или StarCraft, здесь в качестве главных «героев» выступают звезды и порождаемые ими «юниты» разных цветов.
Auralux: захватывающая мини-RTS под Android

Суть игры заключается в захвате чужих или нейтральных звезд с помощью армии собственных юнитов. Надо сказать, что сделать это совсем не просто и для того, чтобы обыграть далеко не глупый искусственный интеллект придется серьезно задуматься над стратегией.

Остается добавить, что в течение первых нескольких недель Auralux будет представлен в качестве эксклюзива для Tegra устройств, а теперь самое время бороться за господство в галактике


Софт, для, Android, Auralux, захватывающая, мини, RTS, под


- 1 757 20.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.