» » Игра Lara Croft: Guardian of Light стартовала в Google Play

Игра Lara Croft: Guardian of Light стартовала в Google Play
Игра Lara Croft: Guardian of Light стартовала в Google Play
На заре развития современной игровой индустрии одним из самых ярких и популярных игровых персонажей, как на консолях, так и на ПК была несравненная Лара Крофт. Почти два десятилетия легендарная расхитительница гробниц неоднократно появляется в самых сиквелах на самых разных платформах. Теперь пришло время и платформы Android, поскольку на днях проект под названием[]
Игра Lara Croft: Guardian of Light стартовала в Google Play

На заре развития современной игровой индустрии одним из самых ярких и популярных игровых персонажей, как на консолях, так и на ПК была несравненная Лара Крофт. Почти два десятилетия легендарная расхитительница гробниц неоднократно появляется в самых сиквелах на самых разных платформах. Теперь пришло время и платформы Android, поскольку на днях проект под названием Lara Croft: Guardian of Light стартовал в Google Play Store .
На данный момент игра от Square Enix предлагается в качестве эксклюзива исключительно для владельцев смартфонов линейки Xperia от Sony, однако по истечении определенного периода времени тайтл станет доступен и для владельцев других Android-девайсов.


В игре, посвященной очередным американским приключений Лары Крофт, разработчики предлагают пользователям Android HD-графику консольного качества портирована с XBLA и PSN, а также полноценное сенсорное управление. Сама по себе игра, традиционно для серии Tomb Raider сочетает в себе динамичный геймплей с логическими элементами, которые делают игровой процесс более насыщенным.


Софт, для, Android, Игра, Lara, Croft, Guardian, Light, стартовала, Google, Play


- 1 378 19.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.