» » Batman "The Dark Knight Rises» появится на Android 20 июля

Batman "The Dark Knight Rises» появится на Android 20 июля
Batman "The Dark Knight Rises» появится на Android 20 июля
Как стало известно, 20 июля компания Gameloft планирует порадовать всех Android-геймеров, представив очередную часть игры из серии Batman в Google Play. Тайтл под названием The Dark Knight Rises был создан по мотивам полнометражного фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», выход которого в прокат запланирован также на это лето. Ожидается, что игра будет наполнена не только динамическими[]
Batman "The Dark Knight Rises» появится на Android 20 июля

Как стало известно, 20 июля компания Gameloft планирует порадовать всех Android-геймеров, представив очередную часть игры из серии Batman в Google Play. Тайтл под названием The Dark Knight Rises был создан по мотивам полнометражного фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды», выход которого в прокат запланирован также на это лето.
Ожидается, что игра будет наполнена не только динамическими столкновениями с различными противниками, мобильным геймерам обещано масштабный игровой мир, созданный в 3D. Все детали относительно проекта его создатели пока держат в секрете, поэтому неясно, какая часть сюжета будет отражена в игре.

Предполагается, что Gameloft будет распространять The Dark Knight Rises согласно популярной сегодня freemium-модели, когда уровни придется открывать с помощью покупок внутри программы.

Что касается графического наполнения, то, судя по приведенным промо-ролике, все будет реализовано на максимально возможном для современных мобильных устройств техническом уровне.


Софт, для, Android, Batman, The, Dark, Knight, Rises», появится, июля


- 1 192 17.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.