» » Airbag Frank 3D Gold - очень весёлая игра

Airbag Frank 3D Gold - очень весёлая игра
Airbag Frank 3D Gold - очень весёлая игра

Описание игры Airbag Frank 3D Gold:
Airbag Frank 3D - помогите Frank добраться до звёзд в этой невероятно весёлой игре. Frank всегда хотел летать! Помогите Frank добраться до звёзд в этой невероятно привлекательной и ослепительно весёлой игре.
Последняя версия: 1.0
Платформа: андроид 2.2+
Игра: бесплатная
Airbag Frank 3D Gold - очень весёлая игра

Описание игры Airbag Frank 3D Gold:
Airbag Frank 3D - помогите Frank добраться до звёзд в этой невероятно весёлой игре. Frank всегда хотел летать! Помогите Frank добраться до звёзд в этой невероятно привлекательной и ослепительно весёлой игре. Запустите Frank из его рогатки оттаскиванием резиновой ленты и катапультируйте его в космос. Используйте арсенал мощных фруктов и реактивных ранцев, чтобы помочь Frank в достижении новых высот. На этом пути Frank столкнётся со множеством монстров, которые могли бы помочь ему в дальнейшем путешествии.
Airbag Frank 3D Gold - очень весёлая игра

Особенности игры:

・ ИСПЫТАЙТЕ НАСТОЯЩИЙ 3D С ОЧКАМИ 3D
Airbag Frank показывает реальное 3D изображение, которое всплывает на экране. Всё, что вам нужно, - это пара анаглифных 3D очков: предоставлены красные/синие, голубые/пурпурные и жёлтые/синие.

・ ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С МОНСТРАМИ
Существует множество уникальных монстров, которых можно узнать в Airbag Frank. Когда Frank приземлится на crunch, он сможет некоторое время покататься на спине. Или украсть воздушный шар из skullorm и улететь на нём.

・ БОЛЕЕ 30 РАСКРЫТИЙ
Улучшайте свои достижения раскрытием лучших рогаток, новых фруктов, монстров, костюмов, реактивных ранцев и т.д.
Существует более 30 предметов для раскрытия и покупки в магазине Airbag Frank.

・ ХАРАКТЕРИСТИКА ПОЛНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ
Да! Эта игра бесплатная, где нет ни одного существенного упущения. Но у нас есть золотая версия, которую вы можете купить по цене шоколадного батончика, если вы захотите поддержать разработчиков и гарантировать непрерывное развитие Airbag Frank.

・ БЕСПЛАТНОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ ВНУТРИ ПРИЛОЖЕНИЯ
Да, игра бесплатная и Вам не нужно покупать дополнительное содержание для актуализации игры. У игры даже нет опции приобретения внутри приложения, так что Вы можете разрешить детям играть, не беспокоясь о том, что они потратят все с трудом заработанные Вами деньги. Игра великолепно выглядит на всех аппаратах, но если Вы - один из счастливых владельцев одного из новейших аппаратов, Вы сможете насладиться высокотехнологичными моделями с опциями реального времени и другими специальными эффектами!
Видео

Последняя версия: 1.0
Платформа: андроид 2.2+
Размер: 18M
Файл: apk
Язык: english
Игра: бесплатная
Скачать бесплатно игру Airbag Frank 3D Gold на андроид телефон
Скачать - Unibytes / Turbobit


Игры, Android, Airbag, Frank, Gold, очень, весёлая, игра


- 1 442 11.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.