» » LibreOffice появится на Android

LibreOffice появится на Android
LibreOffice появится на Android
На данный момент пакет LibreOffice, в свое время отделились от проекта Open Office, является стандартным офисным решением для Linux систем. На днях стало известно о разработке новой версии LibreOffice 3.6.0 для настольных ПК, а также параллельных работах по созданию Android-версии популярного офисного пакета. Как рассказал руководитель проекта LibreOffice в SUSE Майкл Микс (Michael Meeks), на[]
LibreOffice появится на Android

На данный момент пакет LibreOffice, в свое время отделились от проекта Open Office, является стандартным офисным решением для Linux систем. На днях стало известно о разработке новой версии LibreOffice 3.6.0 для настольных ПК, а также параллельных работах по созданию Android-версии популярного офисного пакета.
Как рассказал руководитель проекта LibreOffice в SUSE Майкл Микс (Michael Meeks), на данный момент программный код будущего ПО собран разработчиками практически полностью, но к полноценной работе, даже на планшете с применением клавиатуры и мыши, пока далеко.

Основные усилия программистов сейчас направлены на создание интерфейса программы, а также оптимизации процесса прорисовки разных частей документа для ускорения работы с ним.


Софт, для, Android, LibreOffice, появится


- 1 053 07.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.