» » Nexus 7 получил приложение для работы с камерой

Nexus 7 получил приложение для работы с камерой
Nexus 7 получил приложение для работы с камерой
Планшет Nexus 7 представлен тандемом Google и Asus в конце прошлого месяца получил немало лестных отзывов специалистов, ведь разработчикам удалось создать устройство с качественным дисплеем и высокопроизводительной аппаратной платформой стоимостью всего 199 долларов США. Впрочем, низкая рекомендованная стоимость устройства заставила производителей пойти на ряд упрощений, среди которых больше всего бросается в глаза ограниченный объем встроенной[]
Nexus 7 получил приложение для работы с камерой

Планшет Nexus 7 представлен тандемом Google и Asus в конце прошлого месяца получил немало лестных отзывов специалистов, ведь разработчикам удалось создать устройство с качественным дисплеем и высокопроизводительной аппаратной платформой стоимостью всего 199 долларов США.
Впрочем, низкая рекомендованная стоимость устройства заставила производителей пойти на ряд упрощений, среди которых больше всего бросается в глаза ограниченный объем встроенной памяти при отсутствии слота microSD, а также отсутствие основной камеры на тыльной стороне.

Зато в «гугл-планшете» есть фронтальная камера, однако ее использование в Nexus 7 ограничивалось исключительно видеочатом, поскольку выделенного приложения камеры в устройстве не было. Конечно, фотографировать с помощью планшета, да еще фронтальной камерой не очень удобно, но в некоторых случаях и таким образом, наверное, мог бы пригодиться пользователям.
Знаменитый Android-разработчик из команды MoDaCo Пол О'Брайан (Paul O'Brien) решил исправить ситуацию и создал приложение камеры для устройств под Jelly Bean. Решение уже представлены в интернет-магазине приложений Google Play Store , И кроме фотографий может вести и съемку виде, конечно, если пользователя устроит качество, получаемое с помощью 13 Мпикс. фронтальной камеры Nexus 7.


Софт, для, Android, Nexus, получил, приложение, работы, камерой


- 1 327 07.07.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.