» » В YouTube для Android появилась предварительная загрузка видео

В YouTube для Android появилась предварительная загрузка видео
В YouTube для Android появилась предварительная загрузка видео
Несмотря на то, что конференция Google I /O сегодня продолжает оставаться основным источником новостей, деятельность команды разработчиков YouTube, также имеет отношение к Google, все же заслуживает внимания. Сегодня в интернет-магазине приложений Google Play Store появилась обновленная версия клиента для просмотра онлайн-видео. Среди основных нововведений в версии YouTube 4.0 для устройств на базе Android 3.2 и выше[]
В YouTube для Android появилась предварительная загрузка видео

Несмотря на то, что конференция Google I /O сегодня продолжает оставаться основным источником новостей, деятельность команды разработчиков YouTube, также имеет отношение к Google, все же заслуживает внимания. Сегодня в интернет-магазине приложений Google Play Store появилась обновленная версия клиента для просмотра онлайн-видео.
Среди основных нововведений в версии YouTube 4.0 для устройств на базе Android 3.2 и выше следует выделить обновленный интерфейс с удобным проводником в левой части экрана. Также весьма полезным в финансовом плане видится возможность предварительной загрузки роликов при подключении к Wi-Fi сети для их последующего просмотра, а также использование смартфона или планшета в качестве пульта дистанционного управления при просмотре роликов на альтернативном устройстве.


Софт, для, Android, YouTube, появилась, предварительная, загрузка, видео


- 1 417 29.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.