» » Mozilla в очередной раз улучшила Firefox для Android

Mozilla в очередной раз улучшила Firefox для Android
Mozilla в очередной раз улучшила Firefox для Android
До недавнего времени основным преимуществом Android-версии Firefox была возможность синхронизации закладок и других данных с настольной версией популярного браузера. На прошлой неделе разработчики из компании Mozilla анонсировали ряд кардинальных изменений, призванных сделать мобильную версию браузера «Скорее, функциональности и безопасности» и появилось на днях обновление доказывает, что их обещания были не просто красивыми словами. Практически в[]
Mozilla в очередной раз улучшила Firefox для Android

До недавнего времени основным преимуществом Android-версии Firefox была возможность синхронизации закладок и других данных с настольной версией популярного браузера. На прошлой неделе разработчики из компании Mozilla анонсировали ряд кардинальных изменений, призванных сделать мобильную версию браузера «Скорее, функциональности и безопасности» и появилось на днях обновление доказывает, что их обещания были не просто красивыми словами.
Практически в каждом из аспектов работы, включая время открытия страницы и функции масштабирования, новая версия Firefox, уже размещена в Google Play , Оказалась быстрее стандартного браузера Android. Браузер от Mozilla теперь является самым быстрым в тесте SunSpider.

Не подкачала и функциональность, ведь благодаря реализации поддержки Adobe Flash, пользователям стал доступен просмотр онлайн видео и игры. Особенно радует функциональная стартовая страница под названием Awesome Screen, где пользователь может настроить отображение строки поиска, истории, закладок, паролей, и все это будет синхронизировано с настольной версией Firefox.
Обновился и внешний вид браузера. Интерфейс стал на порядок «легче» и проще, что существенно снижает требования к производительности аппаратной платформы смартфона (работа с планшетами пока не реализована).
Не стоит забывать и о таких функциях безопасности, как Do Not Track и Master Password, которые в новой версии Firefox также получили свое развитие.


Софт, для, Android, Mozilla, очередной, раз, улучшила, Firefox


- 1 143 27.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.