» » Winamp для Android обновился до версии 1.3

Winamp для Android обновился до версии 1.3
Winamp для Android обновился до версии 1.3
Прошедший уикенд ознаменовался выходом в свет очередного обновления Android-версии лучшего музыкального плеера всех времен и народов. В версии 1.3 плеер Winamp обзавелся поддержкой формата ALAC (Apple Lossless Audio Codec), функцией перемещения на SD-карту, поддержкой ряда новых языков, а также новой системой под названием Winamp In-App Store, которая позволяет приобретать приложения для версии Pro. Напомним,[]
Winamp для Android обновился до версии 1.3

Прошедший уикенд ознаменовался выходом в свет очередного обновления Android-версии лучшего музыкального плеера всех времен и народов. В версии 1.3 плеер Winamp обзавелся поддержкой формата ALAC (Apple Lossless Audio Codec), функцией перемещения на SD-карту, поддержкой ряда новых языков, а также новой системой под названием Winamp In-App Store, которая позволяет приобретать приложения для версии Pro.
Напомним, что помимо прочего в редакции Winamp Pro графический эквалайзер на десять полос, функция настройки внешнего вида программы, возможность обзора по папкам, а также плавные переходы между треками и функция непрерывного воспроизведения. Остается надеяться, что в будущих версиях Winamp разработчики уделят больше внимания внешней привлекательности плеера.


Софт, для, Android, Winamp, обновился, версии


- 1 312 26.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.