» » HTC намекает на подготовку к релизу собственного аналога Siri?

HTC намекает на подготовку к релизу собственного аналога Siri?
HTC намекает на подготовку к релизу собственного аналога Siri?
Компании Samsung и LG уже успели обзавестись собственными решениями в стиле Siri, представив сервисы S-Voice и Quick Voice. Не желает отставать от своих южнокорейских конкурентов и ведущий тайваньский производитель смартфонов. На днях компания HTC в шутливой форме намекнула своим поклонникам о подготовке к выпуску собственного варианта персонального виртуального ассистента. В сеть было выложено изображение[]
HTC намекает на подготовку к релизу собственного аналога Siri?

Компании Samsung и LG уже успели обзавестись собственными решениями в стиле Siri, представив сервисы S-Voice и Quick Voice. Не желает отставать от своих южнокорейских конкурентов и ведущий тайваньский производитель смартфонов. На днях компания HTC в шутливой форме намекнула своим поклонникам о подготовке к выпуску собственного варианта персонального виртуального ассистента.
В сеть было выложено изображение с каким-то приложением, и можно расценивать как аналог Siri, запущенным на фоне пользовательского интерфейса Sense. Правда, вместо диалога человека со смартфоном в окне программы приведен воображаемый диалог собаки с виртуальным ассистентом. Еще одним смешным элементом, присутствующим на картинке, есть штамп «Top Secret», расположенный в верхнем левом углу.


Софт, для, Android, HTC, намекает, подготовку, релизу, собственного, аналога, Siri


- 1 082 25.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.