» » PowerAMP теперь работает и с HTC One X

PowerAMP теперь работает и с HTC One X
PowerAMP теперь работает и с HTC One X
На днях один из самых успешных и востребованных музыкальных проигрывателей на платформе Android под названием PowerAMP обзавелся небольшим, но очень полезным обновлением, открывший доступ к программе владельцам смартфона One X. Правда, стоит отметить, что функции улучшения звука, которые есть в новых устройствах от HTC, плеер пока не поддерживает. Кроме того, разработчики PowerAMP улучшили поддержку Ice[]
PowerAMP теперь работает и с HTC One X

На днях один из самых успешных и востребованных музыкальных проигрывателей на платформе Android под названием PowerAMP обзавелся небольшим, но очень полезным обновлением, открывший доступ к программе владельцам смартфона One X. Правда, стоит отметить, что функции улучшения звука, которые есть в новых устройствах от HTC, плеер пока не поддерживает.
Кроме того, разработчики PowerAMP улучшили поддержку Ice Cream Sandwich, добавив удобную панель действий, а также специальный виджет, который можно поместить на экран блокировки оперативного управления функциями воспроизведения. Среди других изменений отметим улучшенный контроль за сообщениями, реализацию поддержки новых языков, а также ряд менее значительных исправлений.


Софт, для, Android, PowerAMP, теперь, работает, HTC, One


- 1 265 23.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.