» » Nuance обеспечила Swype интеллектуальными функциями

Nuance обеспечила Swype интеллектуальными функциями
Nuance обеспечила Swype интеллектуальными функциями
Будучи установленной на многих Android-устройств, виртуальная клавиатура Swype стала одним из самых популярных методов экранного ввода. Еще в 2010 году инновационный метод экранного ввода с помощью жестов, реализованный в Swype, был признан самым скоростным среди всех решений, доступных для устройств с сенсорными экранами. В прошлом году проект Swype был приобретен компанией Nuance, которая занималась на тот[]
Nuance обеспечила Swype интеллектуальными функциями

Будучи установленной на многих Android-устройств, виртуальная клавиатура Swype стала одним из самых популярных методов экранного ввода. Еще в 2010 году инновационный метод экранного ввода с помощью жестов, реализованный в Swype, был признан самым скоростным среди всех решений, доступных для устройств с сенсорными экранами.
В прошлом году проект Swype был приобретен компанией Nuance, которая занималась на тот момент разработками в области распознавания голоса. Новые хозяева решили объединить собственные наработки по жестовой введением, и в результате на днях была представлена новая версия клавиатуры Swype, получившая немало интеллектуальных функций и гордо именуется теперь как «4-в-1».


Одним из главных нововведений в Swype является технология интеллектуального ввода Nuance XT9 при этом система самостоятельно подстраивается под каждого пользователя, образуя специальный словарь, куда заносятся все введенные слова, при этом не имеет значения, напечатал их пользователь на клавиатуре или произнес при голосовом вводе.
Кроме того, никуда не делась и интеллектуальная система, которая была в предыдущих версиях Swype, изучающая стиль написания текстов пользователем, которая базируется на анализе текстовых и электронных сообщений.
Что касается различных методов ввода, то теперь помимо оригинального жестового ввода Swype предлагает функции голосового ввода, традиционный побуквенный ввод, а также введение помощью безотрывного перемещения пальца по экрану. На данный момент Swype поддерживает 55 различных языков ввода.


Новости, Android, Nuance, обеспечила, Swype, интеллектуальными, функциями


- 1 042 21.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.