» » WinZip дебютировал под Android

WinZip дебютировал под Android
WinZip дебютировал под Android
Одно из самых популярных в мире условно-бесплатных программ WinZip появилось и на платформе Android. Популярный архиватор уже сейчас представлен в Google Play Store, полностью бесплатный и совместим с устройствами под управлением Android 2.1 или выше. Правда, стоит отметить, что по сравнению с настольной версией WinZip функциональность Android-приложения очень ограничено. На данный момент свою основную задачу,[]
WinZip дебютировал под Android

Одно из самых популярных в мире условно-бесплатных программ WinZip появилось и на платформе Android. Популярный архиватор уже сейчас представлен в Google Play Store , Полностью бесплатный и совместим с устройствами под управлением Android 2.1 или выше.
Правда, стоит отметить, что по сравнению с настольной версией WinZip функциональность Android-приложения очень ограничено. На данный момент свою основную задачу, а именно архивирование файлов, приложение не выполняет. С его помощью пользователи могут разве что получать доступ к уже имеющимся архивам, при этом во встроенном браузере реализована поддержка различных форматов изображений, текстовых документов, файлов APK, а также их экспорт в другие программы или сохранение разархивированные данных в памяти.

Нет сомнения, что разработчики продолжат развитие WinZip для Android и вскоре полностью будет предложена более функциональная (вероятно не бесплатная) версия знаменитого архиватора.
Список поддерживаемых на данный момент форматов приведены ниже:
• изображения (. Jpg,. Jpeg,. Png,. Bmp,. Gif)

• текстовый файлы (. Rtf,. Csv,. Txt,. Ini,. Inf,. Bat,. Js,. Log,. Xml,. Css,. Java,. Cs,. H,. M,. Cpp,. c,. sql,. properties)

• веб-файлы (. Htm,. Html,. Jsp,. Asp)

• файлы Apk (. Apk)

WinZip для Android поддерживает работу со сторонними приложениями для открытия:

• документов Word (. Doc,. Docx)

• таблиц Excel (. Xls,. Xlsx)

• презентаций PowerPoint (. Ppt,. Pptx)

• файлов PDF (. Pdf)


Софт, для, Android, WinZip, дебютировал, под


- 1 143 21.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.