» » LG Quick Voice - новый корейский конкурент Siri

LG Quick Voice - новый корейский конкурент Siri
LG Quick Voice - новый корейский конкурент Siri
Тема оснащение мобильных устройств виртуальными персональными ассистентами в стиле Siri сегодня не на шутку волнует Android-разработчиков. Буквально на днях Wall Street Journal опубликовала статью, в которой сообщалось, что в Google планируют ускорить разработку виртуального ассистента, аналогичного решения от Apple. С другой стороны производители Android-устройств также не теряют времени. Так вслед за Samsung, представила сервис S[]
LG Quick Voice - новый корейский конкурент Siri

Тема оснащение мобильных устройств виртуальными персональными ассистентами в стиле Siri сегодня не на шутку волнует Android-разработчиков. Буквально на днях Wall Street Journal опубликовала статью, в которой сообщалось, что в Google планируют ускорить разработку виртуального ассистента, аналогичного решения от Apple.
С другой стороны производители Android-устройств также не теряют времени. Так вслед за Samsung, представила сервис S Voice на базе нового флагмана Galaxy S III, свой ответ Siri приготовил и другой южнокорейский производитель. На днях компания LG представила собственный вариант виртуального ассистента под названием Quick Voice.

Стоит отметить, что в функциональном плане новый сервис от LG ближе к Siri., Нож к S Voice, при этом возможности нового ПО позволяют запускать приложения, отправлять текстовые сообщения, совершать звонки, устанавливать будильник и напоминания, работать с поиском браузера и т.д. .
Ожидается, что уже в ближайшее пару месяцев новое ПО поступит на все смартфоны LG Optimus в Южной Корее с помощью стандартных обновлений. Планы южнокорейского производителя относительно мирового релиза Quick Voice пока неизвестны и будут сильно зависеть от успешного испытания ПО на родине.


Новости, Android, Quick, Voice, новый, корейский, конкурент, Siri


- 1 054 20.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.