» » Dolphin Browser HD - самый быстрый браузер для Android

Dolphin Browser HD - самый быстрый браузер для Android
Dolphin Browser HD - самый быстрый браузер для Android
Соперничество мобильных браузеров за звание самого быстрого длится уже не первый год, один лидер сменяет другого, но всегда находится третья сторона, которая предлагает еще более быструю работу в сети. На сегодняшний день можно смело говорить, что самым быстрым интернет-браузером для мобильных устройств является Dolphin Browser HD. Не так давно разработчики представили обновленную версию ядра Dolphin Engine,[]
Dolphin Browser HD - самый быстрый браузер для Android

Соперничество мобильных браузеров за звание самого быстрого длится уже не первый год, один лидер сменяет другого, но всегда находится третья сторона, которая предлагает еще более быструю работу в сети. На сегодняшний день можно смело говорить, что самым быстрым интернет-браузером для мобильных устройств является Dolphin Browser HD.
Не так давно разработчики представили обновленную версию ядра Dolphin Engine, что существенно повысило скорость работы браузера с HTML5 и позволило выйти в лидеры. Экспресс-тестирование, организованное журналистами портала PhoneArena, подтверждает высокие скоростные показатели Dolphin Browser.

Dolphin Browser HD - самый быстрый браузер для Android

При этом стоит отметить, что по удобству и простоте интерфейса браузера Dolphin не уступает бета-версии Chrome для Android. При этом в очевидных преимуществ Dolphin Browser HD следует отнести возможность работы с большим количеством не самых новых устройств (поддерживается версия Android 2.0.1 или выше), а также поддержка Flash.


Софт, для, Android, Dolphin, Browser, самый, быстрый, браузер


- 1 596 20.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.