» » TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений
TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


Добро пожаловать в нашу колонку TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений, где мы рассмотрим какие же бесплатные приложения пользователи полюбили и установили больше всего...
TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


Добро пожаловать в нашу колонку TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений, где мы рассмотрим какие же бесплатные приложения пользователи полюбили и установили больше всего.

1. adidas EURO 2012 LiveWallpaper - версия 1.02

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


Будьте готовы к Евро-2012 с Adidas Евро-2012 Live Wallpaper.

Приложение является абсолютно БЕСПЛАТНЫМ! Будьте готовы к старту Евро-2012 с официальными живыми обоями Adidas Евро-2012. Даже если у вас нет возможности присутствовать на евро-чемпионате в этот раз, эти Live Wallpaper позволят вам ощутить атмосферу турнира где угодно. Вам будет представлен центр футбольного поля с видом сверху, в центральном круге флаг выбранной страны, а рядом катаются выбранное количество мячей. Мячи реагируют на наклоны планшета или телефона и катятся в сторону наклона.

Специально для Android! Эти живые обои идеально подходят для всех футбольных болельщиков, оснащенные официальныим логотипом УЕФА Евро-2012 и национальными флагами Хорватии, Чешской Республики, Дании, Англии, Франции, Германии, Греции, Италии, Нидерландов, Польши, Португалии, Ирландии, России, Испании, Швеции и Украины.

Покажите свою национальную гордость сегодня, и поставьте флаг своей страны в самом центре круга!

Особенности приложения включают в себя

* Бесплатную загрузку

* Выбор национальных флагов всех 16-ти отборочных стран

* Добавление до 12-ти мячей на экран в любом расположении в одно время

* Настройка стадионов принимающих стран, Польши и Украины.

* Сделано с официальной версией программного обеспечения для обеспечения качества и производительности

* Официальное лицензированное приложение от Adidas, спонсоров УЕФА Евро-2012.

Условия использования: http://www.cellfishmedia.com/terms/
Политика конфиденциальности: http://www.cellfishmedia.com/privacy/

2. Death Racing - версия 1.03

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


Если Вы бесстрашны и можете наплевать на страх перед скоростью, то Death Racing для Вас!

• Отличные быстрые гонки в 3D с легким и понятным интерфейсом;
• Разблокируйте самые фантастические автомобили умелым вождением, и испытайте экстремальную скорость;
• Наслаждайтесь ощущением скорости и мощности, добейтесь самой высокой скорости во время гонки;
• Выполняйте задания и заработайте почетные награды;
• Насладитесь прекрасным видом вдоль дорог, мостов, берега моря и других трасс;
• Почувствуйте осень и зиму в городском пейзаже;
• Вся слава придет к вам стоит только захотеть!

Простое управление:
* Наклоните смартфон, чтобы поворачивать.
* Нажмите на дисплей для ускорения.

Советы к игре Death Racing:
* Жмите на акселерометр для умножения баллов. Количество набранных очков отображается в правом верхнем углу.
* Остерегайтесь дорожных знаков. Другие транспортные средства могут неожиданно повернуть налево или направо. Прокладывайте свой путь через автомобильный трафик.
* Разблокируйте усовершенствованные машины, чтобы получить увеличенную жизнь.

3. Total Commander - версия 1.02

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


Total Commander, для Андроид унаследовал практически все функции своей версии для Windows и прекрасно работает как на Android телефонах, так и на планшетных компьютерах и при этом он даже поддерживает root!

Функции и возможности Total Commander для Android:

1. Двухпанельный режим
Одна панель на экране: можно переключаться между панелями, используя большую кнопку с тремя стрелками, и синхронизировать панели можно нажав кнопку с двумя знаками =. Чтобы скопировать файлы достаточно просто перетащить их с панели на панель
Две панели на экране: режим, подобный классическому расположению панелей как Windows версии программы, особенно удобен для планшетов.
2. Режим выбора количества панелей: вы можете выбрать одну панель для портретной ориентации экрана и две панели для ландшафтной.
3. При запуске программы одна из панелей содержит ярлыки для наиболее часто используемых папок и местоположений: SD карта, фотографии, загрузки, корень файловой системы. Здесь также находятся закладки, менеджер приложений и плагины.
4. Копирование, перемещение, удаление, переименование. Создание папок.
5. Сортировка файлов и папок
6. Работа с Apk файлами
7. История каталогов
8. Поиск файлов
9. Встроенный текстовый редактор
10. Изменение свойств папок и файлов с поддержкой вложенных файлов и папок
11. Настраиваемая панель инструментов, кнопки на которой можно настраивать, добавлять и удалять. Кнопки на панели инструментов могут выполнять такие функции, как: Переход в заданную папку, Запуск приложения, Просмотр файла, Передача файла, Запуск команды системы
Запуск внутренней команды Total Commander
12. Встроенный менеджер приложений.
13. Оптимизация для работы на планшетах.
14. Настройка ассоциаций для любых типов файлов
15. Черный список
16. Скрывать/показывать скрытые файлы
17. Настройка оформления – размер и тип шрифтов, цветовые схемы.
18. Полноэкранный режим.
19. Многоязычность. (Английский, китайский, датский, французский, немецкий, греческий, венгерский, итальянский, польский, румынский, русский, словацкий, словенский, испанский, шведский, украинский языки)
20. Поддержка плагинов. В настоящий момент имеется 3 плагина: FTP, LAN (работа с Windows сетями), WebDav(HTTP, HTTPS)
21. Работа с архивами: упаковка и распаковка файлов.

Программа настолько функциональна и удобна, что установив себе Total Commander для Андроид, я буквально через несколько часов забыл про другие ранее любимые программы, такие как Root Explorer и ES Проводник. Несмотря на то, что это бета версия программы, она вполне работоспособна и способна заменить все подобные программы для планшетов. Я лично, считаю, что уже сейчас Total Commander для Android наилучший файл менеджер из всех имеющихся.

Программа абсолютно бесплатна

4. 100 Floors - версия 2.1.0

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


В головоломке для андроид устройств 100 Floors, Вам нужно будет сообразить как открыть лифт, чтобы подняться на этаж выше. Чтобы понять, как открыть очередную дверь, Вам нужно исследовать каждый миллиметр экрана смартфона, думать, проверять догадки и надеяться, что интуиция Вас не подкачает. При этом все загадки в игре имеют логическую подоплеку, Вам просто нужно ее найти. Вы можете выбрать определенные предметы и использовать их из вашего инвентаря. В игре активно используются различные предметы, которые Вам будут попадаться и каждый из них в какой-то момент понадобится для вызова очередного лифта. Игра 100 Floors протестирована на нескольких различных смартфонах и проверена антивирусами Avira и Dr. Web. Игра заставит Вас думать, искать логические цепочки и в конечном итоге решать головоломки.

Особенности игры:
↗ Решение мини-головоломок!
↗ Полное использование возможностей устройства!
↗ Великолепная графика и различные тематические этажи!
↗ Постоянные обновления новых этажей!
↗ Абсолютно бесплатная загрузка!

5. SpeedMoto - версия 1.0.3

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


SpeedMoto - это 3D гонки. SpeedMoto - это гоночная игра с простым управлением и превосходной графикой. В игре несколько видов трасс и в скором будущем появятся новые.

★ Просто наклоните телефон для управления направлением мотоцикла
★ Коснитесь экрана, чтобы ускорить мотоцикл
★ В этой игре вы можете ездить на мотоцикле по окраине, по лесу, по снегу, по горам, через мосты. Все больше и больше карт и заездов будут доступны в ближайшее время

6. Bow Man - версия 1.1

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


В этой игре учимся стрелять из лука, путем выставления угла и силы выстрела лука. Стрелять можно по мишени и такому же лучнику за которого может играть как компьютер, так и другой игрок. В ходе стрельбы учитывается все - дистанция, скорость ветра, угол наклона лука...
Итак, вам предстоит стать участником занимательной дуэли на луках. Вы с соперником располагаетесь по разные стороны игрового табло и стреляете в друг друга по очереди. Вначале идет пристрелочная стрельба, в которой учитываются дистанция, скорость ветра, угол наклона лука, уровень натяжения тетивы. Важным является то, что вы или ваш противник не умираете после попадания стрелы, в настройках игры имеется выставить количество попаданий, после которого вы можете одевать белые тапочки. Графика в игре самая простая, с натяжкой спецэффектами можно назвать капли крови, которые появляются после попадания стрелы. Музыкального сопровождения в игре нет, звуковое сопровождение линейное и представлено лишь звуками летящей и попадающей в цель стрелы. Управление в игре сенсорное, производится с помощью пальцев руки. В процессе тестирования игра Bow Man показала себя увлекательной стрелялкой, которая поможет убить время. К недостаткам можно отнести тот факт, что в отличии от своего функционального аналога на симбиан, игра не имеет уровней сложности, отсутствуют преграды в виде стен-перегородок и ползунки счетчика жизни игрока. Не смотря на свои недостатки, игра может быть смело установлена на ваш смартфон. Требуется ОС Android 2.0 и выше.

7. Наше ТВ - версия 1.0

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


Российское телевидение с программой + запись передач.

Все самые популярные российские каналы в одном приложении!
Смотрите не только в режиме онлайн, но и записывайте полюбившиеся программы. ТВ программа за любое время. Вы можете посмотреть даже те фильмы/передачи/шоу, которые шли вчера или месяц назад!
Мы работаем для вас.
Русское ТВ всегда с вами: в гостях, на даче, на природе, на скучных лекциях!

Особенности приложения включают в себя:
* бесплатность приложения полностью компенсирует присутствуе рекламы в адском количестве
* программа телепередач
* возможность посмотреть пропущенные фильмы, сериалы и прочий мульимедийный контент за прошедшую дату

Самое лучшее приложения для просмотра ТВ!

8. ПДД. Украина. Официальное издание

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


ПДД. УКРАИНА. Официальное издание со всеми изменениями и дополнениями.

Официальное издание украинских Правил Дорожного Движения, с о всеми дополнениями и приложениями на 14.10.2011.

Внимание!!!! Приложение содержит скан листов правил дорожного движения, переформатирования, когда слова переносятся при увеличении масштаба - нет, хотя масштабирование есть. Смотреть на маленьких экранах, диагональю меньше 4.5 дюймов (11,5 см)- неудобно, учитывайте это.

Правила дорожного движения Украины

1. Общие положения
2. Обязанности и права водителей механических транспортных средств
3. Движение транспортных средств со специальными сигналами
4. Обязанности и права пешеходов
5. Обязанности и права пассажиров
6. Требования к велосипедистам
7. Требования к лицам, управляющим гужевым транспортом, и погонщикам животных
8. Регулирование дорожного движения
9. Предупредительные сигналы
10. Начало движения и изменение его направления
11. Расположение транспортных средств на дороге
12. Скорость движения
13. Дистанция, интервал, встречный разъезд
14. Обгон
15. Остановка и стоянка
1б. Проезд перекрестков
17. Преимущества маршрутных транспортных средств
18. Проезд пешеходных переходов и остановок транспортных средств
19. Использование внешних световых приборов
20. Движение через железнодорожные переезды
21. Перевозка пассажиров
22. Перевозка груза
23. Буксировка и эксплуатация транспортных составов
24. Учебная езда
25. Движение транспортных средств в колоннах
26. Движение в жилой и пешеходной зоне
27. Движение по автомагистралям и дорогам для автомобилей
28. Движение по горным дорогам и на крутых спусках
29. Международное движение
30. Номерные, опознавательные знаки, надписи и обозначения
31. Техническое состояние транспортных средств и их оснащение
32. Отдельные вопросы дорожного движения, которые требуют согласования с ГАИ
Дорожные знаки (Дополнение 1
1. Предупредительные знаки
2. Знаки приоритета
3. Запрещающие знаки
4. Предписывающие знаки
5. Информационно-указательные знаки
6. Знаки сервиса
7. Таблички к дорожным знакам
Дорожная разметка (Дополнение 2)
1. Горизонтальная разметка
2. Вертикальная разметка
Светофоры (Дополнение 3)

9. Magic Piano - версия 1.0.1

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


Популярное приложение Magic Piano от Smule теперь доступно и для Android абсолютно бесплатно. Если Вы хотите исполнять классические мелодии или современные хиты, то Magic Piano создано специально для Вас. Игра уже завоевала признание более 14 миллионов владельцев iOS устройств и ее прихода на Android ждали многие.

Для начала в игре предлагается исполнить простую мелодию Twinkle Twinkle Little Star, но потом будут доступны тысячи классических шедевров и современных песен для исполнения на фортепьяно. Ежедневно в Magic Piano добавляется 200 новых мелодий и вам будет доступна одна бесплатно каждый день, поэтому не забывайте открывать игру, чтобы максимально заполнить свою коллекцию произведений от Бетховена, до Bruno Mars. Кроме того, своими достижениями Вы можете делиться с друзьями в социальных сетях и сервисах.

10. Шок - версия 5.0

TOP 10 новых бесплатных Андроид приложений


Вводите в шок ваших друзей!

Вы хотите напугать своих друзей? Тогда это лучшее приложение страшилка для вас.

Во время того, как ваши друзья играют с вашим телефоном, он выпускает страшные картины с криком.
Используйте его, чтобы пугать и шокировать друзей, врагов или кого вам хочется.

3 простых шага, чтобы использовать его!
1. Выберите страшный образ.
2. Выберите страшный звук.
3. Выберите время (образ возникает после заданного времени),
Нажмите кнопку GO и дайте телефон вашему другу :).

Это лучшая шутка к Хэллоуину.

Веселитесь с друзьями от страшных шуток.



Ну вот и все на сегодня, друзья. Все приложения, представленные выше, Вы можете найти и бесплатно установить в магазине Google Play.




- 2 460 18.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.