» » Продолжение Temple Run появилось в Google Play

Продолжение Temple Run появилось в Google Play
Продолжение Temple Run появилось в Google Play
Поклонники замечательной игры Temple Run наверняка будут несказанно рады узнать, что разработчики из Imangi Studios представили продолжение знаменитого тайтла. Проект, получивший название Temple Run: Brave был разработан при поддержке студии Disney /Pixar. Несложно догадаться, что за основу взят сюжет мультипликационного фильма Brave, премьера которого должна состояться в самое ближайшее время. Разработчикам удалось гармонично соединить мультфильм с[]
Продолжение Temple Run появилось в Google Play

Поклонники замечательной игры Temple Run наверняка будут несказанно рады узнать, что разработчики из Imangi Studios представили продолжение знаменитого тайтла. Проект, получивший название Temple Run: Brave был разработан при поддержке студии Disney /Pixar.
Несложно догадаться, что за основу взят сюжет мультипликационного фильма Brave, премьера которого должна состояться в самое ближайшее время. Разработчикам удалось гармонично соединить мультфильм с оригинальным стилем Temple Run, предлагающих простое и интуитивное управление, систему развития персонажа и бесконечно увлекательный геймплей.

Продолжение Temple Run появилось в Google Play

Естественно, участие специалистов Pixar в создании новой серии Temple Run не могло не сказаться на качестве картинки в игре. Графика в Brave на порядок лучше, чем в оригинальной игре, а среди нововведений в игровой процесс стоит отметить возможность главного героя пострелять по мишеням из лука.
Продолжение Temple Run появилось в Google Play

Стоимость Temple Run: Brave в Google Play Store составляет один доллар.


Софт, для, Android, Продолжение, Temple, Run, появилось, Google, Play


- 1 277 17.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.