» » Microsoft представила Kinectimals для платформы Android

Microsoft представила Kinectimals для платформы Android
Microsoft представила Kinectimals для платформы Android
В последнее время корпорация Microsoft все чаще обращает внимание на платформу Android. Например, не так давно «редмондской гигант» эксклюзивно для программной платформы от Google представил утилиту on {X}, а на днях стало известно, что вслед за версиями для Windows Phone 7 и iOS популярная игра Kinectimals появилась и на Android. Игра Kinectimals представляет собой своеобразный[]
Microsoft представила Kinectimals для платформы Android

В последнее время корпорация Microsoft все чаще обращает внимание на платформу Android. Например, не так давно «редмондской гигант» эксклюзивно для программной платформы от Google представил утилиту on {X}, а на днях стало известно, что вслед за версиями для Windows Phone 7 и iOS популярная игра Kinectimals появилась и на Android.
Игра Kinectimals представляет собой своеобразный аналог «тамагочи», в котором игроку необходимо заботиться о своем виртуальном питомце. В качестве последнего могут выступать симпатичный тигренок, леопард и прочая живность, которая проживает на острове под названием Lemuria.

Стоимость Kinectimals в Google Play Store составляет 299 доллара. Игра может работать на всех устройствах с операционной системой Android 2.2 и выше. Отметим, что владельцы полноценной версии Kinectimals для Xbox 360 смогут открыть пять дополнительных видов.


Софт, для, Android, Microsoft, представила, Kinectimals, платформы


- 1 478 17.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.