» » Zombie Granny - бабушка-зомби

Zombie Granny - бабушка-зомби
В игре Zombie Granny пользователь должен помешать захватить мир зомби - бабушки. Игра отличается наличием смешных персонажей, ярких анимационных эффектов и уникальных головоломок. Она иронична и фантастически интересная. Забавные и очень вредные Зомби захватили Пиратский корабль, полицейский участок и Стоунхендж. Ваша задача - уничтожить всех противников как можно быстрее и сражаться с главарями зомби - мафии, предводителем которых Зомби - Бабушка

Zombie Granny - бабушка-зомби

В игре Zombie Granny пользователь должен помешать захватить мир зомби - бабушки. Игра отличается наличием смешных персонажей, ярких анимационных эффектов и уникальных головоломок. Она иронична и фантастически интересная. Забавные и очень вредные Зомби захватили Пиратский корабль, полицейский участок и Стоунхендж. Ваша задача - уничтожить всех противников как можно быстрее и сражаться с главарями зомби - мафии, предводителем которых Зомби - Бабушка.

Zombie Granny - бабушка-зомби

Zombie Granny - бабушка-зомби


В представленной головоломке игрок должен найти верную последовательность действий для уничтожения зомби и получения награды.

На пути к поставленной цели можно использовать самые разные объекты, молнии с разнообразными свойствами. Также есть возможность создания собственных головоломок с неповторимым дизайном и неограниченным числом уровней.

Игра состоит из сорока пяти оригинальных уровней различной сложности, содержит более сотни видов зомби, три финальных очень хитрых босса, массу предметов и орудий помощь.

Скачать У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера



Аркадные, Zombie, Granny, бабушка, зомби


- 1 466 15.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.