» » Fast Burst - непрерывная съемка теперь на любом Android-девайсе

Fast Burst - непрерывная съемка теперь на любом Android-девайсе
Fast Burst - непрерывная съемка теперь на любом Android-девайсе
Новейшее поколение Android-смартфонов премиум-класса отличается от предшественников не только наличием мощных четырехъядерных процессоров или габаритных экранов, еще одной отличительной чертой всех представленных недавно новинок является возможность вести съемку в непрерывном режиме, или так называемом Burst Mode. Эта функция в смартфоне HTC One X, способному с удивительной скоростью запечатлеть 99 кадров, а также Samsung Galaxy[]
Fast Burst - непрерывная съемка теперь на любом Android-девайсе

Новейшее поколение Android-смартфонов премиум-класса отличается от предшественников не только наличием мощных четырехъядерных процессоров или габаритных экранов, еще одной отличительной чертой всех представленных недавно новинок является возможность вести съемку в непрерывном режиме, или так называемом Burst Mode.
Эта функция в смартфоне HTC One X, способному с удивительной скоростью запечатлеть 99 кадров, а также Samsung Galaxy S III, в момент выдает 20 снимков. Впрочем, для того, чтобы сделать по-настоящему удачный снимок совсем необязательно быть владельцем одного из вышеуказанных флагманов

Не так давно в ассортименте интернет-магазина приложений Google Play появилась утилита под названием Fast Burst Camera, способна обеспечить работу режима съемки на любом устройстве под управлением Android.

Приятно, что программа представлена в двух вариантах, бесплатном и платном . Последний, стоимостью 399 долларов США отличается отсутствием рекламы, а также расширенными настройками освещения и автоматической фокусировки.


Софт, для, Android, Fast, Burst, непрерывная, съемка, теперь, любом, девайсе


- 1 381 15.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.