» » Amazon открывает Appstore в Европе

Amazon открывает Appstore в Европе
Amazon открывает Appstore в Европе
Интернет-магазин Android-приложений Amazon Appstore «в строю» уже больше года, однако все это время доступ к нему был открыт исключительно для пользователей в США. Чем была вызвана такая «дискриминация» неизвестно, но как сообщает портал All Things D, уже на следующей неделе Amazon планирует анонсировать открытие европейского варианта Appstore. Кроме того, эксперты считают, что на фоне сокращения[]
Amazon открывает Appstore в Европе

Интернет-магазин Android-приложений Amazon Appstore «в строю» уже больше года, однако все это время доступ к нему был открыт исключительно для пользователей в США. Чем была вызвана такая «дискриминация» неизвестно, но как сообщает портал All Things D, уже на следующей неделе Amazon планирует анонсировать открытие европейского варианта Appstore.
Кроме того, эксперты считают, что на фоне сокращения продаж Kindle Fire, выход на новый довольно большой рынок поможет поддержать объемы поставок планшета на стабильно высоком уровне. Также следует учесть, что не за горами релиз и Kindle Fire 2 который, наверное, также будет тепло принят европейскими покупателями.


Новости, Android, Amazon, открывает, Appstore, Европе


- 996 13.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.