» » Red Bull X-Fighters 2012 - мотокросс под Android

Red Bull X-Fighters 2012 - мотокросс под Android
Red Bull X-Fighters 2012 - мотокросс под Android
Знаменитая студия Polarbit, имеющий за плечами такие успешные игровые Android-проекты, как Reckless Racing и Raging Thunder, объявила о разработке новой гоночной аркады под названием Red Bull X-Fighters 2012 создан в сотрудничестве со знаменитым брендом Red Bull. Как правило, игры, выполняемых разработчиками по «спонсорским заказами» не выделяются ничем примечательным, но в Polarbit к процессу создания X-Fighters[]
Red Bull X-Fighters 2012 - мотокросс под Android

Знаменитая студия Polarbit, имеющий за плечами такие успешные игровые Android-проекты, как Reckless Racing и Raging Thunder, объявила о разработке новой гоночной аркады под названием Red Bull X-Fighters 2012 создан в сотрудничестве со знаменитым брендом Red Bull.
Как правило, игры, выполняемых разработчиками по «спонсорским заказами» не выделяются ничем примечательным, но в Polarbit к процессу создания X-Fighters 2012 отнеслись очень ответственно. Если судить по представленным ниже промо-ролике, графика и геймплей в игре находятся на достаточно высоком уровне, а Red Bull Records обеспечила все это еще и зажигательным саундтреком от TWIN ATLANTIC.


Игроку предлагается ощутить себя настоящим мотоциклистом и принять участие в мировом чемпионате по мотокроссу. В Red Bull X-Fighters 2012 является четыре режима игры, интеграция с Facebook, система достижений с возможностью получить новые костюмы, басни и т.д.
Стоимость Red Bull X-Fighters 2012 в интернет-магазине Android приложений Google Play Store составляет всего 99 центов.


Софт, для, Android, Red, Bull, Fighters, мотокросс, под


- 1 150 11.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.