» » Angry Birds Space «налетали» 100 000 000 загрузок

Angry Birds Space «налетали» 100 000 000 загрузок
Angry Birds Space «налетали» 100 000 000 загрузок
Игра Angry Birds Space продолжает ставить рекорды популярности. Буквально недавно разработчики из Rovio отмечали пятидесятимиллионного загрузки своей игры, а менее чем через 30 дней этот показатель удвоился. Как стало известно, на днях количество загрузок Angry Birds Space достигло впечатляющей цифры в 100 миллионов! Как видим, несмотря на впечатляющий по меркам мобильного мира возраст, сериал Angry[]
Angry Birds Space «налетали» 100 000 000 загрузок

Игра Angry Birds Space продолжает ставить рекорды популярности. Буквально недавно разработчики из Rovio отмечали пятидесятимиллионного загрузки своей игры, а менее чем через 30 дней этот показатель удвоился. Как стало известно, на днях количество загрузок Angry Birds Space достигло впечатляющей цифры в 100 миллионов!
Как видим, несмотря на впечатляющий по меркам мобильного мира возраст, сериал Angry Birds продолжает оставаться популярным, и в этом немалая заслуга финских разработчиков, ведь с каждой новой версией очень удачная первоначальная идея обзаводится нововведениями, неизменно поддерживают интерес пользователей к проекту.


Софт, для, Android, Angry, Birds, Space, «налетали», загрузок


- 1 252 09.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.