» » Google предлагает “следующее измерение” для Maps 6-го июня

Google предлагает “следующее измерение” для Maps 6-го июня
Google предлагает “следующее измерение” для Maps 6-го июня


Сегодня компания Google разослала пресс-релиз, приглашающий к событию, показанному на изображении выше, которое состоится 6-го июня в 9:30 утра по тихоокеанскому времени. Как вы можете видеть основной предмет события Google Maps и приглашение не так тонко намекает на новую 3D функциональность карт...
Google предлагает “следующее измерение” для Maps 6-го июня


Сегодня компания Google разослала пресс-релиз, приглашающий к событию, показанному на изображении выше, которое состоится 6-го июня в 9:30 утра по тихоокеанскому времени. Как вы можете видеть основной предмет события Google Maps и приглашение не так тонко намекает на новую 3D функциональность карт.

Приглашение также пришло с текстом, который на самом деле не предоставляет никаких дополнительных указаний (каламбур, не предусматривается). Ясно, что предстоящая новость сосредоточена не только на мобильном мире, но, учитывая, что Google Maps и навигация являются одним из реальных тузов в рукаве Android, трудно представить, что то что запланировали Google не будет показано довольно глобально.

Тем не менее только пресс-приглашение Брайана Макклендона, вице-президента Google Maps и Google Earth, даст вам взглянуть за кадром на Google Maps и разделят ваше любопытство. Мы также обеспечим демонстрацию некоторых из новейших технологий и дадим Вам украдкой взглянуть на новые возможности, которые помогут людям добраться туда, куда они хотят идти - как физически, так и фактически. Мы надеемся увидеть вас там.
Google PR


Возможно это угроза направленная на Apple, рассекречивать свои собственные приложения отображения во время WWDC, которая начинается 11 июня. Это может быть тот случай, когда Google хотят затмить все, что Купертино удалось собрать воедино.

Помимо продуманной 3D-графики или повышения производительности, что бы Вы ещё хотели видеть в Google Maps?




- 1 188 02.06.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.