» » Flipboard для Android уже сегодня начинает бета-тестирование своего приложения

Flipboard для Android уже сегодня начинает бета-тестирование своего приложения
Flipboard для Android уже сегодня начинает бета-тестирование своего приложения


Приложение Flipboard для Android дебютировало на суперфоне Galaxy SIII, который в настоящее время прокладывает себе путь по всему миру. Создатели Flipboard выбрали запуск на Galaxy SIII, как эксклюзивный, потому что хотели бы сосредоточиться на предоставлении того же...
Flipboard для Android уже сегодня начинает бета-тестирование своего приложения


Приложение Flipboard для Android дебютировало на суперфоне Galaxy SIII, который в настоящее время прокладывает себе путь по всему миру. Создатели Flipboard выбрали запуск на Galaxy SIII, как эксклюзивный, потому что хотели бы сосредоточиться на предоставлении того же полированного опыта приложения на Android, какой был у пользователей IOS. Многие пользователи уже сообщают, что опыт передан идеально и запланированная цель Flipboard достигнута. Тем, кто решил подождать официальной версии приложения, а не установливать утечку попавшую в сеть несколько дней назад, придется ждать неограниченно долго, потому как Flipboard прекратили эксклюзивный контракт с Galaxy SIII.

Update: Только что получил приглашение присоединиться к тестированию бета-версии Flipboard по электронной почте, поэтому те, кто подписан на рассылку обновлений, скоро также должны быть приглашены присоединиться к тестированию бета-версии. На данный момент, чтобы получить бета-версию приложения, Вам необходимо зарегистрироваться по электронной почте.

Flipboard объявила, что будет предлагать бета-тестирование для всех других устройств в ближайшее время, что в свою очередь позволит помочь Flipboard на ранней стадии тонко настроить их приложение для широкого спектра устройств Android в настоящее время доступных уже сегодня. Бета-тестеры могут сообщать об ошибках и проблемах, которые возникли во время обращения с приложением, что в свою очередь позволит разработчикам Flipboard устранить потенциальные проблемы. Некоторые устройства будут обновлены бета-версией без необходимости регистрироваться по электронной почте в настоящее время.

Те из вас, кто хочет получить на руки Flipboard для Android должны следить за своей целевой страницей Android, на которой будет обновляться информация о бета-испытаниях. Мы, конечно, будем держать вас в курсе, когда узнаем больше о бета-запуске.




- 1 395 30.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.