» » JetAudio теперь доступно и на Android

JetAudio теперь доступно и на Android
JetAudio теперь доступно и на Android


JetAudio - это аудио решение, которое достигнуло звание наиболее загружаемых и самых рейтинговых плееров CNET в средствах массовой информации. Теперь же приложение обрело свой путь на Android и в последнее время становится доступными в магазине Google Play...
JetAudio теперь доступно и на Android,


JetAudio - это аудио решение, которое достигнуло звание наиболее загружаемых и самых рейтинговых плееров CNET в средствах массовой информации. Теперь же приложение обрело свой путь на Android и в последнее время становится доступными в магазине Google Play.

Для тех, кто не знаком с данным приложением хочется сказать, что JetAudio позволяет пользователям воспроизводить практически любой тип аудио файла, начиная от. wav., mpc, .spx, .wv, .ape, заканчивая ммножеством других. Приложение также предлагает BBE, BBE ViVA, Wide, Reverb, и X-Bass вариантв аудио-аксессуаров, а также универсальный 10-ти полосный эквалайзер (который имеет 32 удобных пресета).

JetAudio теперь доступно и на Android,


JetAudio теперь доступно и на Android,


JetAudio звучит как достаточно универсальный плеер, приложение также предоставляет различные дополнительные параметры воспроизведения скорости от плавного, до воспроизведения с "гораздо большей" скоростью. Вдобавок ко всему, приложение имеет гладкий, легко понятный интерфейс, что обеспечивает тонны функциональности и успешно избегает беспорядка, который можно наблюдать в многих приложениях на Андроид-рынке.

В настоящее время для загрузки доступна только «Базовая» версия JetAudio, но разработчики обещают, что "Плюс" версия будет готова в ближайшее время. Единственное различие между ними в том, что базовая версия включает в себя рекламу, и не включает BBE / ViVA усовершенствования.

Если вы уже являетесь поклонником программного обеспечения JetAudio от Windows, или вы просто ищете невероятно универсальный плеер с хорошо встроенным аудио решением для вашего Android-устройства, это приложение, безусловно, стоит проверить. Просто нажмите на данную ссылку, чтобы скачать базовую версию приложения и, если вам оно понравится, ждите версию Плюс.




- 1 103 28.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.