» » Solid Explorer стильный файл-менеджер под Android

Solid Explorer стильный файл-менеджер под Android
Solid Explorer стильный файл-менеджер под Android
Не так давно мы рассказывали об Android-версии популярного файлового менеджера Total Commander, который, несмотря на высокий уровень функциональности, не может похвастаться привлекательным внешним видом. В Solid Explorer баланс между достойным интерфейсом и возможностями файлового менеджера выдержан более удачно. Несмотря на то, что приложение все еще находится на стадии бета-разработки, его внешний вид и функциональные возможности[]
Solid Explorer стильный файл-менеджер под Android

Не так давно мы рассказывали об Android-версии популярного файлового менеджера Total Commander, который, несмотря на высокий уровень функциональности, не может похвастаться привлекательным внешним видом. В Solid Explorer баланс между достойным интерфейсом и возможностями файлового менеджера выдержан более удачно. Несмотря на то, что приложение все еще находится на стадии бета-разработки, его внешний вид и функциональные возможности поражают уже сейчас.
Выглядит Solid Explorer просто замечательно. Интерфейс программы оформлен в бело-серые тона, наполняют который стильные иконки и отлично прорисованы меню. Отображение содержимого карты SD и памяти устройства может осуществляться в режимах списке или сетки, с пересмотром деталей или без. Пользователю доступны широкие возможности по фильтрации, поиске и организации отображения данных, а знакомый каждому пользователю двухпанельный интерфейс существенно упростит операции по копированию и переносу данных.

Solid Explorer стильный файл-менеджер под Android

Если говорить о функциональных возможностях Solid Explorer, то, прежде всего, обращает на себя внимание возможность работы с архивами ZIP, TAR и RAR, а также создание архивов ZIP и TAR из файлов, хранящихся в памяти Android-устройства. При этом программа может быть подключен к онлайн-хранилища, например Dropbox.
Solid Explorer стильный файл-менеджер под Android

Естественно в Solid Explorer присутствует полный набор средств для управления файлами, включая механизмы копирования, вставки, переименование, удаление и т.д.
Solid Explorer стильный файл-менеджер под Android

Еще раз отметим, что Solid Explorer пока находится в стадии бета-тестирования, и может быть загружен с Google Play абсолютно бесплатно.


Софт, для, Android, Solid, Explorer, стильный, файл, менеджер, под


- 1 247 23.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.