» » Resident Evil - Обитель зла: вирус атакует

Resident Evil - Обитель зла: вирус атакует
В игре Resident Evil - Virus Attacks пользователь попадает в мир, где человечество оказывается на грани вымирания. Весь мир населен живыми мертвецами, и горстки людей борются за выживание. Распространение вируса, который убивает все живое, происходит по всем континентам. Люди превращаются в ненасытных зомби. Игрок должен управлять вирусы заражают человека и проникающими вглубь организма

Resident Evil - Обитель зла: вирус атакует

В игре Resident Evil - Virus Attacks пользователь попадает в мир, где человечество оказывается на грани вымирания. Весь мир населен живыми мертвецами, и горстки людей борются за выживание. Распространение вируса, который убивает все живое, происходит по всем континентам. Люди превращаются в ненасытных зомби. Игрок должен управлять вирусы заражают человека и проникающими вглубь организма.

Resident Evil - Обитель зла: вирус атакует

Resident Evil - Обитель зла: вирус атакует


Единственной опасностью для вирусов есть такие же вирусы. При столкновении вирусы погибают. Вы должны управлять вирусами, чтобы заразить большее количество людей. Следует отметить, что в игре добавлено пять зон, каждая из которых состоит из двадцати уровней. Также в игре появилась защитная реакция организма и немного переработан дизайн. Есть меню помощи и меню опций.

 
Скачать У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера



Экшены, шутеры, Resident, Evil, Обитель, зла, вирус, атакует


- 2 573 22.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.