» » Ли «жизнь» после Angry Birds?

Ли «жизнь» после Angry Birds?
Ли «жизнь» после Angry Birds?
Продав более миллиарда копий игры Angry Birds, в Rovio решили двигаться дальше и попробовать свои силы в качестве разработчика абсолютно новой игры. В связи с этим финская компания приобрела у Mystery Coconut и Snappy Touch декабря Casey's Contraptions, которая будет доработана и представлена под названием Amazing Alex. Релиз нового тайтла от Rovio намечен на ближайшее[]
Ли «жизнь» после Angry Birds?

Продав более миллиарда копий игры Angry Birds, в Rovio решили двигаться дальше и попробовать свои силы в качестве разработчика абсолютно новой игры. В связи с этим финская компания приобрела у Mystery Coconut и Snappy Touch декабря Casey's Contraptions, которая будет доработана и представлена под названием Amazing Alex.
Релиз нового тайтла от Rovio намечен на ближайшее лето. Естественно, в первую очередь, игра станет доступна владельцам устройств на базе iOS и Android, и на других платформах появится чуть позже.

На данный момент сюжет игры кажется нехитрым. Пользователю предстоит выступить в роли некоего молодого изобретателя и применить всю свою смекалку и знания физики, чтобы найти решение интересных задач.



Софт, для, Android, «жизнь», после, Angry, Birds


- 1 259 16.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.