» » Клиент Google Play Store обновлен до версии 3.5.19

Клиент Google Play Store обновлен до версии 3.5.19
Клиент Google Play Store обновлен до версии 3.5.19
На днях вышла новая версия клиентской программы для доступа пользователей платформы Android до официального магазина приложений Google Play Store. Конкретный список изменений, реализованных в версии 3.5.19 разработчики традиционно не предоставили, но некоторые пользователи отмечают некоторое ускорение работы приложения, которое, впрочем, можно списать на «эффект плацебо». А тем временем стало известно, что еще несколько недель назад[]
Клиент Google Play Store обновлен до версии 3.5.19

На днях вышла новая версия клиентской программы для доступа пользователей платформы Android до официального магазина приложений Google Play Store. Конкретный список изменений, реализованных в версии 3.5.19 разработчики традиционно не предоставили, но некоторые пользователи отмечают некоторое ускорение работы приложения, которое, впрочем, можно списать на «эффект плацебо».
А тем временем стало известно, что еще несколько недель назад количество загрузок приложений с Google Play (ранее Android Market) превысило немыслимую цифру в 15 миллиардов! Как сообщает портал TechCrunch, официально информация была подтверждена Google только на днях. Впрочем, особого значения этому факту в рядах «поискового гиганта» не предоставляют, ведь гонка за Apple, чей магазин приложений App Store не так давно отпраздновал 25000000000 загрузок, продолжается.


Софт, для, Android, Клиент, Google, Play, Store, обновлен, версии


- 1 289 12.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.