» » Google запустит социальный сервис для Android-геймеров

Google запустит социальный сервис для Android-геймеров
Google запустит социальный сервис для Android-геймеров
Компания Google продолжает развивать развлекательные возможности платформы Android. Как стало известно, уже вскоре «поисковый гигант» запустит специальный социальный сервис, ориентированный на геймерскую аудиторию. Функциональность грядущего игрового сервиса, скорее всего, будет аналогична Games Hub от Microsoft или Apple Game Center, и будет включать в себя сводную таблицу достижений игроков и интегрированный мессенджер на базе[]
Google запустит социальный сервис для Android-геймеров

Компания Google продолжает развивать развлекательные возможности платформы Android. Как стало известно, уже вскоре «поисковый гигант» запустит специальный социальный сервис, ориентированный на геймерскую аудиторию.
Функциональность грядущего игрового сервиса, скорее всего, будет аналогична Games Hub от Microsoft или Apple Game Center, и будет включать в себя сводную таблицу достижений игроков и интегрированный мессенджер на базе уже существующей платформы Google +.

На данный момент нет никакой точной информации по срокам запуска нового сервиса, однако многие обозреватели считают, что официальный анонс разработчики сделают в рамках мероприятия Google I /O, которая состоится уже в следующем месяце.


Новости, Android, Google, запустит, социальный, сервис, для, геймеров


- 1 100 11.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.