» » Владельцы Galaxy S3 получат 50 Гбайт в Dropbox

Владельцы Galaxy S3 получат 50 Гбайт в Dropbox
Владельцы Galaxy S3 получат 50 Гбайт в Dropbox
Не секрет, что смартфон Galaxy S3 представлен Samsung на прошлой неделе был встречен специалистами довольно прохладно, ведь революционной новинке назвать сложно. Тем не менее, на фоне ближайших конкурентов новый флагман от Samsung выглядит вполне достойно и одним из положительных моментов является наличие слота для установки карты памяти microSD, который, например, нет в HTC One[]
Владельцы Galaxy S3 получат 50 Гбайт в Dropbox

Не секрет, что смартфон Galaxy S3 представлен Samsung на прошлой неделе был встречен специалистами довольно прохладно, ведь революционной новинке назвать сложно. Тем не менее, на фоне ближайших конкурентов новый флагман от Samsung выглядит вполне достойно и одним из положительных моментов является наличие слота для установки карты памяти microSD, который, например, нет в HTC One X.
Как известно, в HTC проблему решили предоставлением пользователям доступа к облачной хранилища Dropbox. Не стали отставать от конкурентов и в Samsung, объявив о заключении партнерского соглашения с представителями все того же онлайн-сервиса. Согласно условиям соглашения, тем владельцам Galaxy S3 кому недостаточно объема интегрированной памяти (16 32 или 64 Гбайт), объединенного с картой памяти объемом до 64 Гбайт, южнокорейский производитель предлагает бесплатную подписку на дополнительное облачное хранилище в сервисе Dropbox объемом в 50 Гбайт, действительную в течение двух лет.


Новости, Android, Владельцы, Galaxy, получат, Гбайт, Dropbox


- 1 182 07.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.