» » Icy Joe - приключения Ледяного Джо

Icy Joe - приключения Ледяного Джо
Icy Joe является аркадой от создателей GRave Defense. Ледяной Джо падает в полную опасных животных, яму. С ловушки его можете извлечь только вы. Джо, находясь в пещере, нуждается в вашей помощи. Игрок с помощью молотка должен разбивать препятствия, прыгать и бороться за собственное возвращение обратно в солнечный мир

Icy Joe - приключения Ледяного Джо

Icy Joe является аркадой от создателей GRave Defense. Ледяной Джо падает в полную опасных животных, яму. С ловушки его можете извлечь только вы. Джо, находясь в пещере, нуждается в вашей помощи. Игрок с помощью молотка должен разбивать препятствия, прыгать и бороться за собственное возвращение обратно в солнечный свет.

Icy Joe - приключения Ледяного Джо

Icy Joe - приключения Ледяного Джо


Двигаться надо максимально быстро, сохранив при этом свою жизнь. В ледяном Джо сочетается плавность движения и классика консольных игр. Игра содержит более пятидесяти уровней, в каждом из которых игроку придется бороться с плохими парнями, решать задачи и головоломки. Пользователь может разблокировать достижения, осваивать пещеры и сравнивать результаты в онлайн режиме.

 
Скачать У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера



Аркадные, Icy, Joe, приключения, Ледяного, Джо


- 1 004 06.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.