» » N.O.V.A. 3 для Android «геймплей-трейлер» в духе Halo (видео)

N.O.V.A. 3 для Android «геймплей-трейлер» в духе Halo (видео)
N.O.V.A. 3 для Android «геймплей-трейлер» в духе Halo (видео)
Популярная серия мега-шутеров NOVA от компании GameLoft уже в ближайшее время пополнится новым тайтлов с третьим порядковым номером. Накануне майского релиза NOVA 3 на платформах iOS и Android разработчики представили новый трейлер, демонстрирующий захватывающий многопользовательский геймплей. Нельзя не отметить, что разработчики не побоялись реализовать высочайший уровень графики в NOVA 3 назад нормальная работа[]
N.O.V.A. 3 для Android «геймплей-трейлер» в духе Halo (видео)

Популярная серия мега-шутеров NOVA от компании GameLoft уже в ближайшее время пополнится новым тайтлов с третьим порядковым номером. Накануне майского релиза NOVA 3 на платформах iOS и Android разработчики представили новый трейлер, демонстрирующий захватывающий многопользовательский геймплей.
Нельзя не отметить, что разработчики не побоялись реализовать высочайший уровень графики в NOVA 3 назад нормальная работа игры с не самыми новыми девайсами пока под вопросом. В N.O.V.A. 3 является шесть режимов игры, шесть карт и 10 видов различного вооружения. Кроме этого игроку доступно управление целым рядом транспортных средств, так что скучать игрокам точно не придется.




Софт, для, Android, «геймплей, трейлер», духе, Halo, видео


- 1 420 03.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.