» » Пользователи Google Play теперь могут покупать контент в ещё больших странах

Пользователи Google Play теперь могут покупать контент в ещё больших странах
Пользователи Google Play теперь могут покупать контент в ещё больших странах


Google позволил оплачивать Android-приложения иностранным операторам мобильной связи с 2009 года , но на этой неделе они расширили эту услугу включающую все виды цифрового контента в магазине Google Play...
Пользователи Google Play теперь могут покупать контент в ещё больших странах


Google позволил оплачивать Android-приложения иностранным операторам мобильной связи с 2009 года , но на этой неделе они расширили эту услугу включающую все виды цифрового контента в магазине Google Play. Выбранные клиенты теперь могут приобрести приложения, музыку, фильмы и книги, напрямую или непосредственно на их ежемесячной основе у своего оператора.

T-Mobile, кажется, стал первым оператором в США, который полностью поддерживает оплату всех видов цифрового контента, но мы должны ожидать, что аналогичные варианты появятся на Sprint (и, надеюсь, AT & T). Также Google отмечают, что DoCoMo, KDDI и Softbank клиенты теперь могут купить все типы контента.

В настоящее время Google Play обеспечивает прямые платежные опции операторам в странах, перечисленных ниже:

Германия: T-Mobile International, Vodafone,
Италия: Vodafone
Япония: DoCoMo, KDDI, Softbank
Корея: KT, SKT, LGU+
Испания: Vodafone
Великобритания: T-Mobile International, Vodafone,
США: AT & T, Sprint, T - Mobile

Приятно видеть, что Google расширили свои горизонты на наших европейских друзей, но мы все еще ждем от Google для поддержки подарочные карты. Я покупаю приложения и другие виды контента все время и Google получали бы гораздо больше, если бы была возможность покупать его цифровые товары моими друзьями и семьей находящимися за пределами США.




- 1 138 03.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.