» » Verizon затягивает обновление ПО для своих пользователей Samsung Galaxy Nexus

Verizon затягивает обновление ПО для своих пользователей Samsung Galaxy Nexus
Verizon затягивает обновление ПО для своих пользователей  Samsung Galaxy Nexus


Samsung Galaxy Nexus удивительный телефон, но клиенты, которые приобрели версию Verizon были не слишком довольны устройством из-за ряда ошибок. Почти после 5-ти месяцев ожидания, похоже, что компания Verizon может быть близка к выпуску обновления программного обеспечения, устраняющего многие известные проблемы, на которые жалуются пользователи...
Verizon затягивает обновление ПО для своих пользователей  Samsung Galaxy Nexus


Samsung Galaxy Nexus удивительный телефон, но клиенты, которые приобрели версию Verizon были не слишком довольны устройством из-за ряда ошибок. Почти после 5-ти месяцев ожидания, похоже, что компания Verizon может быть близка к выпуску обновления программного обеспечения, устраняющего многие известные проблемы, на которые жалуются пользователи.

Клиенты Galaxy Nexus от Verizon все еще работают под управлением Android 4.0.2 (если они не взломали свои устройства), в то время как большинство других моделей Galaxy Nexus уже перешли на Android 4.0.4. В последнее обновление включены более 100 изменений и исправлений фиксированных ошибок раздражающих многих пользователей.

На этой неделе несколько счастливых абонентов Verizon начали сообщать, что их устройство получило обновление до Android 4.0.4 по. Это последний пакет программного обеспечения включает в себя сборку под именем IMM76K, которая была выпущена позже, чем сборка Android 4.0.4, которую Verizon испытывал еще в начале февраля.

Некоторые продвинутые хакеры смогли обнаружить URL для загрузки пакета обновления, но Google быстро обрубили все попытки после того, как в сеть просочились инструкции по установке нового ПО. Да действительно есть инструкции плавающие по всей сети и если вы хотите, вы можете попытаться вручную обновить ваше устройство, но имейте в виду, что это может быть не той окончательной версией, которая выходит для всех абонентов Verizon. Я решил не взламывать свой Galaxy Nexus, потому что решил прислушаться к гласу Verizon, который понятия не имеет, что за прошивка просочилась в сеть.

Недавно мы обратились к Verizon, чтобы увидеть, могут ли они предоставить нам обновление программного обеспечения для Galaxy Nexus и мы, наконец, получили то, чем мы могли бы поделиться.

Все обновления в результате работы с нашими партнерами аппаратного и программного обеспечения должны быть проверены в нашей сети так же, как на наших телефонах. Когда обновления будут готовы, мы распостраним их на телефоны, но мы этого не сделаем, пока мы абсолютно не уверены, что они не принесут вреда пользователям телефонов или нашей сети.
Компания RepresentativeVerizon


Исходя из этого заявления следует, что компания Verizon может быть начала тестирование нового обновления с небольшой группой устройств. Мы не знаем, когда начнется широкое распостранение, но Verizon имеет хороший послужной список, чтобы позволить интернет-СМИ узнать, когда новое обновление программного обеспечения будет готово к выкладке.

Как мы уже сообщали на прошлой неделе, сотрудники Google заявили, что они "очень рады, что Google вернулся в бизнес по продаже телефонов напрямую, без посредников".

Очень жаль, что Verizon клиентам приходилось мириться с устройством, которое само по себе случайно перезагружалось ежедневно, с проблемами мультитач, страдает от плохой жизни батареи и наконец затруднительно просто позвонить. По крайней мере помощь данным клиентам уже в пути. Забегая вперед хотим сказать, когда речь заходит о новых обновлениях програмного обеспечения, Verizon и Sprint клиенты уже сейчас должны привыкнуть к тому, что их устройства Galaxy Nexus, вероятно, отстают от версии GSM, по крайней мере на месяц, .

Может быть крупные проблемы пользователей имеющих смарты Galaxy Nexus после этого Android 4.0.4 обновления и исправят большинство известных ошибок, но может быть дико раздражающим тот факт, что ваши друзья на AT & T и T-Mobile уже пользуются Android 5.0, а вы застряли в ожидании утверждения обновления от оператора...




- 1 402 03.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.