» » Игра Angry Birds Space загружена 50000000 раз

Игра Angry Birds Space загружена 50000000 раз
Игра Angry Birds Space загружена 50000000 раз
Популярность Angry Birds Space продолжает бить все мыслимые и немыслимые рекорды. Мы уже писали, что за первые три дня декабря скачало более 10 миллионов пользователей, и вот, через 35 дней после появления на платформах iOS, Android, BlackBerry, Mac и PC количество загрузок бестселлера достигло впечатляющей цифры в 50 миллионов! Радостную новость в своем блоге сообщили[]
Игра Angry Birds Space загружена 50000000 раз

Популярность Angry Birds Space продолжает бить все мыслимые и немыслимые рекорды. Мы уже писали, что за первые три дня декабря скачало более 10 миллионов пользователей, и вот, через 35 дней после появления на платформах iOS, Android, BlackBerry, Mac и PC количество загрузок бестселлера достигло впечатляющей цифры в 50 миллионов!
Радостную новость в своем блоге сообщили разработчики из Rovio. Более того, вскоре количество загрузок обещает вырасти еще больше, ведь немалая армия пользователей Windows Phone, которые пока так и не дождались появления новой части Angry Birds для своих устройств. Впрочем, и без того грандиозный тайтл от Rovio уже сейчас может считаться мировым лидером по количеству загрузок и динамике их роста.


Софт, для, Android, Игра, Angry, Birds, Space, загружена, раз


- 1 184 02.05.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.