» » Вышла новая версия Skype для Android

Вышла новая версия Skype для Android
Вышла новая версия Skype для Android
Несмотря на наличие достаточно большого количества альтернатив, клиент Skype продолжает оставаться одним из наиболее популярных решений для VoIP-связи и видеочата. Разработчики постоянно совершенствуют и обновляют версию Skype для Android, добавляя популярном клиенту новые функции и меняя интерфейс, делая работу с приложением более удобной. В новой версии Skype, представленной разработчиками в Google Play Store буквально вчера[]
Вышла новая версия Skype для Android

Несмотря на наличие достаточно большого количества альтернатив, клиент Skype продолжает оставаться одним из наиболее популярных решений для VoIP-связи и видеочата. Разработчики постоянно совершенствуют и обновляют версию Skype для Android, добавляя популярном клиенту новые функции и меняя интерфейс, делая работу с приложением более удобной.
В новой версии Skype, представленной разработчиками в Google Play Store буквально вчера также не обошлось без приятных сюрпризов. Прежде всего, поражает скорость загрузки клиента, ведь с момента нажатия на иконку до появления экрана авторизации проходит менее пяти секунд.

Текстовый клиент, работающий в Skype также получил ряд усовершенствований, и по своему функционалу приблизился к версии для настольных ПК. Но, пожалуй, наиболее полезным нововведением можно считать функцию автоматического поворота экрана при видеовызова, которая теперь работает с большим количеством устройств.


Софт, для, Android, Вышла, новая, версия, Skype


- 1 403 27.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.