» » Chrome для Android скоро лишится приставки «Beta»

Chrome для Android скоро лишится приставки «Beta»
Chrome для Android скоро лишится приставки «Beta»
Компания Google реализует крупные проекты с завидной периодичностью, но до финальной фазы, как правило, доводит их не слишком оперативно. Например, почта Gmail была впервые протестирована в 2004 году, но от статуса «бета» проект лишился лишь пять лет назад. Однако с новыми проектами ситуация может кардинально измениться. Как стало известно, мобильная версия браузера Chrome для[]
Chrome для Android скоро лишится приставки «Beta»

Компания Google реализует крупные проекты с завидной периодичностью, но до финальной фазы, как правило, доводит их не слишком оперативно. Например, почта Gmail была впервые протестирована в 2004 году, но от статуса «бета» проект лишился лишь пять лет назад.
Однако с новыми проектами ситуация может кардинально измениться. Как стало известно, мобильная версия браузера Chrome для платформы Android, впервые представлена около трех месяцев назад, выйдет из «беты» в самое ближайшее время.

Об этом в интервью порталу CNET сообщил вице-президент Google Сандарам Пичай (Sundar Pichai), ответственный за разработку Chrome и приложений. Конкретной даты представитель Google, к сожалению, не озвучил, сказав, что произойдет это в течение нескольких недель.
Напомним, что до недавнего времени разработчики успели выпустить лишь несколько апдейтов к первоначальному релизу, поэтому надеяться на существенное расширение функционала пока не стоит. Как отметил господин Пичай, на данный момент все усилия разработчиков направлены на исправление мелких ошибок и повышения стабильности работы приложения.


Софт, для, Android, Chrome, скоро, лишится, приставки, «Beta»


- 1 083 25.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.