» » Save the Baby - спасите малыша

Save the Baby - спасите малыша
В игре Save the Baby пользователь должен спасти малыша, которого украл злой клоун с его дня рождения. Клоун предлагает сыграть в игру, победителю которой и достанется малыш. Для возврата ребенка игрок должен набрать миллион долларов в течение одной минуты. Для этого нужно кликнуть на единственную кнопку. Для набора необходимой суммы сначала времени не хватает. Стоимость клика постоянно меняется

Save the Baby - спасите малыша

В игре Save the Baby пользователь должен спасти малыша, которого украл злой клоун с его дня рождения. Клоун предлагает сыграть в игру, победителю которой и достанется малыш. Для возврата ребенка игрок должен набрать миллион долларов в течение одной минуты. Для этого нужно кликнуть на единственную кнопку. Для набора необходимой суммы сначала времени не хватает. Стоимость клика постоянно меняется.

Save the Baby - спасите малыша

Save the Baby - спасите малыша


При кликах в определенные моменты можно получить дополнительные бонусы и деньги. Среди бонусов представлены надбавки к времени и деньгам, минусы к деньгам и времени, смерть, подарок ребенку. Особым бонусом является подарок ребенку, во время которого можно немного передохнуть.

 
Скачать У вас нет доступа к скачиванию файлов с нашего сервера



Аркадные, Save, the, Baby, спасите, малыша


- 1 169 24.04.12
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.